<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[张惠贞ؓ甉|与控制工E学院学生讲授Ş势与政策课]]> Wed, 14 Oct 2020 03:14:47 GMT <![CDATA[沛_U技学院、鹤壁职业技术学院等有关领导来我校考察交流]]> Mon, 12 Oct 2020 07:43:38 GMT <![CDATA[我校举行2020U新生军训展演暨ȝ表嘪大会]]> Fri, 9 Oct 2020 09:07:47 GMT <![CDATA[我校2020q中层领导干部学习诏d九届四中全会_培训班圆满结束]]> Fri, 9 Oct 2020 04:26:50 GMT <![CDATA[我校召开中层领导q部培训Q扩大)会议]]> Fri, 9 Oct 2020 03:23:59 GMT <![CDATA[校领导实地督导检查创建全国文明城市工作]]> Thu, 8 Oct 2020 09:41:44 GMT <![CDATA[沛_U技大学马院与我校马院召开l对帮扶工作座谈会]]> Thu, 8 Oct 2020 06:44:27 GMT <![CDATA[我校召开双重预防体系培训与动员会]]> Wed, 7 Oct 2020 08:48:39 GMT <![CDATA[我校召开W二轮校内E察工作动员部|会]]> Tue, 6 Oct 2020 07:29:23 GMT <![CDATA[我校2020q大学生创新创业训练计划国家U和省立项数量再创新高]]> Tue, 6 Oct 2020 02:07:56 GMT <![CDATA[我校师生?020全国高校数字艺术设计大赛QNCDA大赛Q中获得佳W]]> Tue, 6 Oct 2020 01:04:50 GMT <![CDATA[校领D?020U新生军训工作]]> Mon, 5 Oct 2020 09:42:06 GMT <![CDATA[中国安全生协会赵铁锤会长受聘我校客座教授]]> Mon, 5 Oct 2020 08:40:04 GMT <![CDATA[大学U技园省U认定评审专家组来我校开展园区现察]]> Wed, 30 Sep 2020 10:31:13 GMT <![CDATA[我校?020q河南省青年志愿服务目大赛中一举斩获金奖和银奖]]> Wed, 30 Sep 2020 09:32:04 GMT <![CDATA[q中U、庆国庆、话成长、树理想——我校D?020U新生代表谈会]]> Wed, 30 Sep 2020 08:26:57 GMT <![CDATA[王靖带队赴宝丰马街书会民俗园q行考察交流]]> Wed, 30 Sep 2020 02:33:27 GMT <![CDATA[我校举行2020q中层领导干部学习诏d九届四中全会_培训班开班A式暨首场专家报告会]]> Tue, 29 Sep 2020 02:16:22 GMT <![CDATA[我校隆重举行2020U新生开学典C暨军训动员大会]]> Mon, 28 Sep 2020 07:01:16 GMT <![CDATA[我校城镇l合设计研究院中标开市排水设施普查与检项目]]> Sun, 27 Sep 2020 08:07:38 GMT 真人A级毛片在线视频_9l亚洲自偷观看高清久久_人妻媚药中出中文字幕电影_亚洲AV无码乱码在线观看