<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“同创文明城市、文明校园,争做文明标兵”倡议书]]> Tue, 11 Aug 2020 02:53:41 GMT <![CDATA[关于l织参加?020长三角全球创意设计大赛”河南赛区选拔赛的通知]]> Thu, 8 Oct 2020 08:12:10 GMT <![CDATA[关于招募我校轻音乐团成员的通知]]> Wed, 7 Oct 2020 06:43:10 GMT <![CDATA[关于丑֊沛_城徏学院W十五届大学生职业生涯规划大赛d赛的通知]]> Mon, 5 Oct 2020 02:51:08 GMT <![CDATA[关于清洗供水池的通知]]> Tue, 29 Sep 2020 01:21:04 GMT <![CDATA[关于丑֊W五期读书沙龙活动的通知]]> Fri, 25 Sep 2020 00:50:24 GMT <![CDATA[关于收看“y用中国知|,L完成论文”主题讲座的通知]]> Thu, 24 Sep 2020 07:05:30 GMT <![CDATA[关于启动2020q秋季校园招聘活动的通知]]> Fri, 18 Sep 2020 08:40:57 GMT <![CDATA[关于l织参加沛_?020q“新时代?新梦想”大学生创新创业实践zd的通知]]> Fri, 18 Sep 2020 05:33:13 GMT <![CDATA[关于2020q国庆节、中U节攑ց安排的通知]]> Thu, 17 Sep 2020 07:55:20 GMT <![CDATA[沛_城徏学院2020?021学年勤工助学岗位招聘启事]]> Tue, 15 Sep 2020 02:40:04 GMT <![CDATA[“厉行节U?反对费”倡议书]]> Tue, 15 Sep 2020 01:52:48 GMT <![CDATA[关于l织参加2020q中国创新方法大赛河南赛区比赛的通知]]> Mon, 14 Sep 2020 06:44:38 GMT <![CDATA[沛_城徏学院推广使用普通话倡议书]]> Mon, 14 Sep 2020 03:30:23 GMT <![CDATA[关于开通新知学术发现系l等四种数据库的通知]]> Fri, 11 Sep 2020 00:03:55 GMT <![CDATA[关于开学期间龙校R辆通行理的通知]]> Thu, 10 Sep 2020 04:14:14 GMT <![CDATA[致全校教职工的慰问信]]> Thu, 10 Sep 2020 01:12:13 GMT <![CDATA[关于2020-2021学年W一学期心理咨询服务工作安排的通知]]> Wed, 9 Sep 2020 01:08:37 GMT <![CDATA[关于开展第23届全国推q普通话宣传周活动的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 03:13:18 GMT <![CDATA[关于2020U新生报到入学的通知]]> Sun, 6 Sep 2020 01:38:09 GMT 真人A级毛片在线视频_9l亚洲自偷观看高清久久_人妻媚药中出中文字幕电影_亚洲AV无码乱码在线观看